Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
"Авиаотряд 28" переходит в ведение министра транспорта
30.01.2014 16:08

Авиаотряд 28София. Болгарские депутаты решили, что "Авиаотряд 28" переходит в ведение министра транспорта, информационных технологий и связи. До этого, основной перевозчик руководителей страны был в подчинении Совета Министров. Окончательное решение было принято во втором чтении в виде поправки к Закону о гражданской авиации.

В соответствии с Законом о гражданской авиации, министр транспорта, информационных технологий и связи управляет и контролирует гражданскую авиацию и гражданские самолеты и авиационное оборудование на территории Республики Болгария, указано в причинах изменений.

Накопленный за эти годы специалистами в Министерстве транспорта, информационных технологий и связи (в основном Генеральный директорат "Администрация гражданской авиации") предполагает особый подход к проблемам Авиаотряда 28 и в управлении своей деятельности.

Министерство транспорта, информационных технологий и коммуникаций продолжает иметь права и обязанности арендатора по договору аренды правительственных самолетов. Одновременно эксплуатант воздушного судна является Авиатряд 28, что связано с возможными проблемами в осуществлении прав и выполнении обязательств по договору лизинга.

Страхование воздушных судов будет сделано Министерством транспорта и коммуникаций, который является стороной договора. Неиспользованные ассигнования в бюджете до обнародования закона в "Государственной газете" будут переданы в бюджет Министерства транспорта и коммуникаций.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.