Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Болгарские строители готовятся к выставке EXPO REAL 2013
21.06.2013 20:02

Представители крупнейших болгарских строительных компаний подтвердили свое участие в масштабном форуме, посвященному рынку недвижимости EXPO REAL 2013. Это основное европейское событие на строительном рынке, которое собирает представителей всех направлений бизнеса в этом секторе. 

Сегодня EXPO REAL  стала крупнейшей международной бизнес-платформой в области недвижимости, которая объединяет инвесторов и банкиров, дизайнеров и руководителей проектов, строительных консультантов и агентов, управляющих корпоративной собственностью, архитекторов и городских чиновников – практически все звенья цепи, которая ведет от идеи к реализации строительного проекта.

Как сообщает сайт www.ksafe.ru  выставка EXPO REAL 2013, в 16-й раз  пройдет в Мюнхене. Выставка недвижимости расположится 64000 квадратных метрах с более чем 1700 экспонентами. EXPO REAL, будет проходить 16-й раз в Мюнхене, Германия, с 7 по 9 октября 2013.

Есть несколько причин,чтобы посетить ЭКСПО РЕАЛ 2013 : но главное,это крупнейшая платформа для контактов. В течение трех дней, промышленники со всего мира собираются в одном месте. Здесь всегда высочайшее понимание основ и стратегии рынка недвижимости. В Мюнхене есть возможность создавать связи с новыми клиентами и партнерами со всего мира. Как говорит статистика, 76% участников выставки находит на ней новых партнеров. EXPO REAL – это диалог с лицами, принимающими решения. 91% участников EXPO REAL сами принимают решение о покупке или инвестициях.

Нет ничего более подходящего для поддержания имиджа компании, работающей на рынке недвижимости, чем принять участие в престижном форуме EXPO REAL – 64000 м ² выставочной площади в 6 павильонов принимают 38 000 участников из 71 страны – 1700 экспонентов – 1100 журналистов и представителей средств массовой информации . 400 ведущих экспертов принимают участие в различных конференциях, что дает возможность не только показать себя, но и узнать много нового в области технологий строительства и эксплуатации недвижимости.

Фото:http://ksafe.ru/expo-real-2013-v-16-j-raz-sostoitsya-v-myunxene/

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.