Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Citroen DS5 начнет продаваться в Болгарии через 4 месяца
11.11.2011 15:51

Топ-модель DS5 DS линии "Ситроен " будет продаваться в Болгарии в начале 2012 года. Это стало ясно на этой неделе на вечере по случаю празднования 20-летия со дня основания "Автомотор корпорация" - официального болгарского представителя популярной французской марки.

  Инновационная модель для болгарского рынка оснащена интеллектуальным контролем тяги в сочетании с ESP, для оптимального управления автомобилем в самых деликатных ситуациях. Новинкой является автоматическое переключение, а также работа автомобиля в соответствии с окружающим освещением.

  Это делается с помощью крошечной камеры, встроенной в задний бампер. Другая камера следит за транспортным средством на соседней полосе и предупреждает водителя об опасных маневрах вибрацией сиденья. DS5 является первым брендом автомобиля, который имеет полную гибридную дизельную технологию HYbrid4. Она обеспечивает машину мощностью 200 л.с. с приводом на четыре колеса, совмещая работу дизельного двигателя и электромотора.

  Кроме продаж самого автомобиля, "Автомотор корпорация" открывает и сертифицированные пункты технического обслуживания автомобилей, где будет реализована также продажа дисков, запчастей, фирменного тюнинга.

 

   Празднование юбилея торгового и сервисного центра "Автомотор корпорация" прошло в Божурице при участии директора на “Ситроен Испания и Южна Европа” Алфредо Вила Бланко, менеджера по Южной Европе Жан-Кристоф Каландо и посла на Франции в Болгарии Филипа Отье.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.