Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
"Геймерский" смартфон Sony Ericsson Xperia прибыл в Болгарию
30.06.2011 09:15

Первый в мире сертифицированный PlayStation XperiaPLAY смартфон будет продаваться в Болгарии начиная со второй недели июля в торговых сетях GLOBUL, Mobiltel и VIVACOM. С сегодняшнего дня, поклонники развлечений на PlayStation получили новый повод для радости - приход "игрового" смартфона Sony Ericsson Xperia PLAY на болгарском рынке.

   Согласно официальной информации смартфоны будут продаваться со второй недели июля, и будут доступны у трех операторов мобильной связи.Официально представленный в феврале сертифицированный PlayStation смартфон, который предлагает головоломки со скидкой, поставляется на болгарском рынке с 8 Гб MicroSD картой памятью и 6 предустановленными играми:

 - Звезда батальона Gameloft (экшн): возможности для многопользовательской игры через Wi-Fi и Gameloft LIVE

 - FIFA 10 от EA Sports (Спорт)

 - Брюс Ли Воин Дракона от Digital Legends (Action)

 - The Sims 3 Electronic Arts (симулятор): оптимизированный для Android, Xperia Play

 - Crash Bandicoot от Sony PlayStation, Universal и Naughty Dog (Action)

 - Тетрис от Electronic Arts (популярная)


   Кроме того, доступны для бесплатного скачивания в Asphalt 6: Adrenaline от Gameloft. Устройство на самом деле уже поддерживает более 100 игр от крупнейшего разработчика в отрасли, в том числе оригинальных названий PlayStation, популярные 3D-игры, здесь в полной мере можно использовать возможности графического контроллера Xperia PLAY. Компания подчеркнула, что в ближайшие месяцы, контент будет постоянно обогащаться.Игры могут быть загружены через "Xperia PLAY launcher" - приложение, которое активируется при открытии геймпада.


 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.