Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Мебель с "открытым кодом" набирает популярность в Болгарии
13.04.2012 18:51

  Проектная группа Dosonu, уже успевшая завоевать популярность на болгарском рынке производства мебели, считает, что эксклюзивная дизайнерская мебель в настоящее время не должна являться предметом роскоши, и может стать доступной для большого количества потребителей. Именно поэтому студия создала Opentap, мебельную систему, которая в своей основе имеет оцинкованные металлические компоненты, комбинирующиеся между собой в различных вриантах. Они недороги, просты в сборке, долговечны и экологичны, так как могут быть легко переработаны.

  Инновационные идеи Dosonu пригодятся и для компаний, производящих недорогую мебель на заказ, пользующуюся неизменной популярностью у покупателей. 

  Дизайнеры предлагают множество различных решений, из которых каждый может выбрать для себя подходящие. Но самое привлекательное для потребителей - возможность создания собственной мебели, путем объединения составных частей и использования многочисленных дополнительных материалов, например пряжи, лозы или других природных материалов. Это самая настоящая мебель с "открытым кодом". Большинство моделей собирается без крепежа и клея, легко масштабируются в зависимости от размеров помещения и насущных потребностей.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.