Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Новые Volvo станут конкурентами КАМАЗа в Болгарии
19.09.2012 18:41

Первые десять грузовиков новой серии Volvo FH серии будут показаны широкой публике в Болгарии после крупнейшей выставке коммерческих автомобилей IAA. Шестьдесят четвёртое издание ярмарки пройдет традиционно в Ганновере.После Германии главные конкуренты российских КАМАЗов на болгарском рынке пересекут границы крупнейшей страны на Балканах.


   Между 20 и 27 сентября на международном автосалоне будут показаны все характеристики нового Volvo FH, в том числе топливная эффективность, охрана окружающей среды, дизайн, обработка, космическая среда для отдыха, безопасность, погрузка, максимальный пробег. Понятно, что на КАМАЗ цены существенно ниже, но тем не менее российскому производителю придется столкунуться с еще более серьезным конкурентом в отрасли. Видео и интерактивные приложения позволят посетителям ознакомиться в деталях с инновационными решениями новых грузовых автомобилей.

   "Мы гордимся тем, чтоб показажем новый грузовик публике на выставке такого масштаба. Мы гордимся тем, что создали первый грузовик в мире, с независимой передней подвеской, как в спортивном автомобиле и автоматической коробкой передач с двойным сцеплением ", сказал Класс Нильссон, президент Volvo Trucks. "Новая серия обеспечивает оптимальные решения для транспортных компаний, благодаря современным системам и технологических решений и I-крутящему моменту I-Зее, экономия топлива может достигать 10 процентов или 4100 литров топлива в год".

   На IAA будет показано и Volvo FH16, самый мощный грузовик Volvo, оснащенный 16-литровым двигателем с мощностью 750 л.с. и 3550 Нм крутящего момента. Он будет представлен в стандартной конфигурации 4x2 8x4 и с платформой для негабаритных и тяжеловесных грузов.Основное внимание в презентации Volvo FH будет широкий спектр технических систем для уменьшения риска аварий на дорогах. Стресс-серия была протестирована более чем 1000 раз на компьютере и выполнено более 100 реальных краш-тестов и 20 широкомасштабных испытаний.


 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.