Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Онлайн-игра компании XS Software стала лидером болгарского интернета
18.09.2012 19:50

  Два года назад болгарская компания онлайн-игр XS Software познакомилась с российской игрой, тема которой конфликт между городом и деревней с интересным и занимательным сюжетом. Тогда Радослав Мичнев, который родился в России, но вырос в болгарском городе Плевен, получил задание адаптировать игру для болгарского рынка.


  Через год после официального запуска игры, она получила более чем 150.000 зарегистрированных пользователей - "Коренных жителей Софии" и "провинциалы захватчики", которые онлайн оспаривают болгарские территории, и заняла первое место в категории "Забавное и Бесплатное время" в болгарском интерете за 2012 год, опередив знаменитые игры гонки для мальчиков в своеобразных "играх для профессионалов " отрасли.

   Интересно, что многие люди становятся друзьями вне игры. Компания организовала раздел для размещения фотографий и комментариев, это получилось как своеобразная социальная сеть, где люди могут играть и развлекаться вместе. Вместо разделения людей, игра" Гражданская война" имеет функцию их сближения.Форум игры больше посвящен обсуждению текущих социальных и общественных вопросов болгарской жизни. Кроме того, там отмечаются главные праздники в Болгарии с соответствующими иллюстрациями и фотографиями.

   Акцент в игре делается на удовольствие. Создатели предлагают взглянуть этот конфликт между Софией и пригородами, в более юмористической форме, а не со злым умыслом. И людям это нравится, они хорошо реагируют. Многие сначала не понимали, что это за конфликт между городом и деревней - ситуация более близка для россиян, но постепенно пользователи и простые зрители втянулись и приняли идею.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.