Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Экономика
Для чего используют оптические патч-корды?
05.12.2015 12:02

Еще не так давно, всего лишь несколько десятилетий тому назад, о многих вещах мы даже не знали. Но с развитием науки, фантазии многих, стали превращаться в реальность. И то, что раньше было на грани фантастики, сегодня вошло напрочь в наш быт. А без многих вещей мы даже не можем представить свое существование.

Подробнее... [Для чего используют оптические патч-корды?]
 
Хостелы в городах РФ и СНГ
15.09.2015 16:39

Сейчас практически в каждом крупном городе есть хостел. Они есть и в России, и в странах СНГ. Проживание там безопасное и комфортное, а стоимость ниже, чем в гостиницах или квартирах, сдаваемых посуточно. Сейчас даже зачастую встречаются различные сети хостелов, которые представлены в различных городах.

Подробнее... [Хостелы в городах РФ и СНГ]
 
Едем в Гагры
21.02.2015 21:12

Едем в  ГагрыОтдых летом, это потрясающая возможность открыть для себя, те уголки мира в которых еще не был. Туристические туры и отдых в Абхазии, это возможность познакомится с культурой и самобытностью дружелюбного народа в сочетании с прекрасной природой. Вас будут окружать горно-морская территория, пляжи укрытые галькой, пещеры хранящие тайны, бурность рек и колхидский лес.

Подробнее... [Едем в Гагры]
 
Обследование в клиниках Германии - как туда попасть
20.02.2015 15:23

Обследование в клиниках Германии - как туда попастьК сожалению сейчас не редко возникают заболевания, которые впоследствии усугубляются и набирают более тяжелого характера и требуют специального обследования. Как правило, все высококвалифицированные специалисты в свое время выехали за границу ради более высокого заработка. В результате этого не все отечественные клиники имеют возможность обеспечить высококачественное и надежное лечение самых сложных заболеваний и направляют пациентов на обследование и дальнейшие процедуры за рубеж.

Подробнее... [Обследование в клиниках Германии - как туда попасть]
 
Перевес багажа
19.01.2015 12:21

Перевес багажаПри возвращении из отдыха, немало туристов встречаются с перевесом багажа. Что же будет, если ваш чемодан весит свыше 20-23кг? Сейчас в деталях рассмотрим перевес вещей и его стоимость.

На сегодняшний день существуют такие нормативы для багажа:

Подробнее... [Перевес багажа]
 
«ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя»

Страница 11 из 37

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.