Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Экономика
Отдых на желтом море
25.12.2014 15:56

отдых на желтом мореКитай не только страна великой истории сражений, интеллектуальных людей, а и страна с мягким климатом, необычным морем, песчаными пляжами, восточной медициной, которая с каждым годом становится все популярней.

Желтое море получило свое название от цвета воды.  С каждым годом популярность поездок на отдых в Китай растет у россиян.

Подробнее... [Отдых на желтом море]
 
Развитие строительной техники
27.09.2014 07:38

вышки туры в арендуСтроительная техника подчинена общим закономерностям развития производства и испытывает влияние соприкасающихся с ней областей промышленности. Сегодня, когда вышки туры в аренду взять можно в большом количестве компаний, о том, как все это появилось, задумываются редко...

Подробнее... [Развитие строительной техники]
 
В Болгарию пришел скоростной мобильный интернет
21.05.2014 20:49

В среду вечером 20% населения Болгарии получили доступ к новому поколению супер-быстрой технологии мобильной сети LTE. Это сеть из так называемого Четвертого поколения. Она была  запущен компанией "Max Telecom" в Софии, Русе, Стара Загора, Сливен и Банско и доступна через  специальную симкарту. В настоящее время, сеть LTE будет нести только интернет-сигнал.

Подробнее... [В Болгарию пришел скоростной мобильный интернет]
 
Сбор урожая розы в Болгарии в этом году начнется раньше
21.04.2014 11:47

По прогнозам экспертов, из-за теплой зимней погоды, сбор розовых лепестков начнется на 10 дней раньше. При этом, впервые за многие годы, Казанлыкская область осталась с нераспроданными запасами масла, сообщает BTV.

Подробнее... [Сбор урожая розы в Болгарии в этом году начнется раньше]
 
Рост экотуризма: домашняя еда в ресторанах Болгарии
06.03.2014 21:16

В следующем году в Болгарии будет отменена категоризация ресторанов, которая измеряется количеством звезд. Вследствие этого владельцы заведений смогут предлагать посетителям домашнюю еду. Нововведение предусматривает проект изменений в Законе о туризме, представленный правительством Болгарии.

Подробнее... [Рост экотуризма: домашняя еда в ресторанах Болгарии]
 
«ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя»

Страница 12 из 37

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.