Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Экономика
Самый богатый китаец построит туристический комплекс в Болгарии
15.09.2013 14:43

   Самый богатый китаец Ван Дзей Лин приедет в Болгарию в октябре для поиска места, необходимого ему для постройки нескольких отелей, а также реализации идеи возведения крупного туристического комплекса. Это стало ясно после встречи премьер-министра Болгарии Пламена Орешарски с бизнесменом из Поднебесной.

Подробнее... [Самый богатый китаец построит туристический комплекс в Болгарии]
 
Три места в Болгарии, которые обязательно стоит посетить
13.09.2013 21:56

    Если вы любите путешествовать и исследовать новые места, не забудьте включить в список посещений вашей следующей поездки Разбоишкий монастырь. Монастырь расположен в девяти километрах от города Годеч и в 79 километрах от Софии в деревне Разбоиште.

Подробнее... [Три места в Болгарии, которые обязательно стоит посетить]
 
В Тополовграде пройдет «Фестиваль традиционной продукции»
22.08.2013 01:02

ТополовградБолгарское общество защиты птиц (BSPB) организовало первый «Фестиваль традиционной продукции». Пройдет мероприятие в городе Тополовграде, в субботу 31 августа. В рамках фестиваля состоятся конкурсы на «Самое вкусное традиционное блюдо», «Самые вкусные домашние консервированные фрукты и овощи» и «Самый привлекательный стенд».

Подробнее... [В Тополовграде пройдет «Фестиваль традиционной продукции»]
 
В Бургасе открыли бесплатный спа центр
11.08.2013 22:34

В Бургасе открыли бесплатный спа центр «Бургаските солници» – крупнейший в стране спа центр под открытым небом встречает туристов. Отдыхающим предоставлены наилучшие условия, множество качественных услуг и удобный доступ к морю. Находится центр в районе Бургаса, здесь прекрасная инфраструктура, а отличное обслуживание персонала гарантируется владельцами.

Подробнее... [В Бургасе открыли бесплатный спа центр]
 
Болгария лидер по подделке упаковочных материалов
08.08.2013 23:37

Болгария является лидером по подделке упаковочных материалов Европейская комиссия опубликовала годовой отчет о контрафактной продукции, задержанной на таможнях стран ЕС. Согласно этому документу Болгария занимает лидирующее положение по производству поддельных упаковочных материалов.

Подробнее... [Болгария лидер по подделке упаковочных материалов]
 
«ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя»

Страница 14 из 37

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.