Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Экономика
Каждый третий болгарин делает покупки в Интернет-магазинах
05.03.2013 21:45

Более сорока процентов населения Болгарии предпочитает покупать товары в Интернете, а каждый третий житель Болгарии делает покупки в родных онлайн-магазинах. Об этом сообщили представители ассоциации электронной торговли Болгарии на очередной пресс- конференции. По мнению экспертов ассоциации, этот сектор сейчас находится в периоде стремительного рассвета.

Подробнее... [Каждый третий болгарин делает покупки в Интернет-магазинах]
 
Кольцевая дорога вокруг Черного моря
28.02.2013 21:11

В скором будущем можно будет объехать Черное море на автотранспорте по одной трассе. Строительство такой четырехполосной магистрали одобрено всеми черноморскими государствами. Эту новость сообщил Братислав Дордевич, исполнительный директор Секретариата организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС).

Подробнее... [Кольцевая дорога вокруг Черного моря]
 
Энергетический кризис в Болгарии не отразится на ценах в отелях
24.02.2013 21:22

Резкий взлет цен на электричество в Болгарии совершенно не отразится на летнем туристическом сезоне, сообщают средства массовой информации. Регулярные многотысячные демонстрации и акции протеста прокатились по всей стране после получения жителями страны счетов за электричество. Расценки повысились сразу в два раза, причем без какого либо предупреждения.

Подробнее... [Энергетический кризис в Болгарии не отразится на ценах в отелях]
 
Что везут из Болгарии туристы
21.02.2013 19:10

   Перед туристами в любой стране встают вопросы: какие сувениры лучше приобрести на память о ней, что подарить друзьям? Чем же славится Болгария? Лучшим подарком для мужчин будет традиционная ракия – это крепкий алкогольный напиток, который в Болгарии готовится почти из всех фруктов, растущих здесь, но чаще всего из слив. Еще популярна мастика – 50-градусная анисовка.

Подробнее... [Что везут из Болгарии туристы]
 
В Болгарии есть предпосылки для развития экономики
15.02.2013 15:44

Всемирный банк сделал  прогноз по росту экономики в Болгарии в этом и следующем году. В своем ежегодном докладе о глобальных экономических перспективах, банк отметил общую тенденцию спада в мировой экономике, включив Болгарию в группу со странами Балкан и Центральной Азии.

Подробнее... [В Болгарии есть предпосылки для развития экономики]
 
«ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя»

Страница 18 из 37

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.