Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Экономика
Акцизы на топливо увеличились
08.12.2011 15:59

После окончательного принятия налогового законодательства,ГЕРБ отклоняет все претензии оппозиции требовавших уступи для бизнеса.Бюджетный комитет в лице Председателя Менда Стоянова и заместитель министра финансов Владислав Горанова не принимали участия в дискуссии по принятию бюджета на 2012 год во втором чтении.

Подробнее... [Акцизы на топливо увеличились]
 
Цены на недвижимость в Пловдиве упали в 2 раза
29.11.2011 21:21

Количество домов, которые предлагаются по цене ниже € 500 за кв м в Пловдиве по данным ведущего сайта недвижимости в Болгарии imot.bg удвоилось, пишет Пловдивская газета "Марица". Таких в настоящее время более 2100. Стоит напомнить, что Пловдив считается культурной столицей Болгарии и вторым по величине городом страны.

Подробнее... [Цены на недвижимость в Пловдиве упали в 2 раза]
 
В Софии проведут конкурс на аренду площади для наружной рекламы
21.11.2011 05:50

Муниципальный совет города София принял решение объявить новый конкурс на аренду площади для наружной рекламы в столице Болгарии Софии. Правила процедуры будут рассмотрены бизнес-комитетом городского совета на следующей неделе. "Мы ожидаем, что в течение 2 ½ месяцев сможем успешно провести конкурс и подписать контракты," сказала  советник муниципалитетаЭллен Герджиков  (ГЭРБ).

Подробнее... [В Софии проведут конкурс на аренду площади для наружной рекламы]
 
Болгария - крупнейший производитель меда в ЕС
17.11.2011 12:48

  Болгария, Франция, Германия, Греция, Венгрия и Румыния - крупнейшие производители меда в ЕС, заявила Европейская комиссия во вторник. В целом Европейский Союз производит около 200 тысяч тонн меда в год, а Болгария уже в течении нескольких лет является крупнейшим производителем этого продукта.

Подробнее... [Болгария - крупнейший производитель меда в ЕС]
 
Нулевой рост экономики Болгарии
15.11.2011 20:19

Экономика Болгарии имеет нулевой рост в третьем квартале этого года по сравнению со вторым, по данным Национального статистического института (НСИ), опубликованном во вторник. В течение последних четырех кварталов, рост валового внутреннего продукта замедлился, однако, оставаясь в положительной динамике. Валовый внутренний продукт (ВВП), однако, до сих пор не может выйти на уровень последних десяти лет.

Подробнее... [Нулевой рост экономики Болгарии]
 
«ПерваяПредыдущая21222324252627282930СледующаяПоследняя»

Страница 27 из 37

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.