Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Продажи мобильных телефонов в мире снизились
16.05.2012 20:16

  Мировые продажи мобильных телефонов снизились примерно на 2% в первом квартале. Он сообщил в среду (16 мая), исследовательская компания Gartner, которого цитирует Reuters.

  Основной причиной неудовлетворительных результатов является снижение спроса в странах Азиатско-Тихоокеанского региона - первый на ежегодной основе с 2009 года. Положение не спасает даже наличие огромного количества качественного программного обеспечения и приложений для мобильных телефонов. Разработчики учли все потребности пользователей - от мобильной "аськи" до шутеров и вполне мирных, как, например, ферма айрис, игр.  

  "В первом квартале, традиционно сильных для Азии было отмечено отсутствие новых продуктов от ведущих производителей. Таким образом, потребители задерживается модернизация надежду, что в этом году появятся смартфоны лучше " Anshul Гупта аналитик.

  В Gartner говорит, что слабое начало года сделало их осторожными развития рынка до конца. По словам экспертов, это сократит свой прогноз общего телефон продается в мире около 20 миллионов единиц.

 

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.