Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Прроизводство солнечной энергии будет ограничено
15.06.2013 07:18

Производство электроэнергии из энергии солнца и ветра будет ограничено до 40 процентов на территории северо-восточной Болгарии и западной Болгарии. Производство будет сокращено в период с 10.00 часов до 17.00 сегодня.

Ограничение, установлено приказом РДУ ОАО «Системный оператор Электричество" EAD из-за дисбаланса между производством и потреблением электроэнергии. "Работа оперативного персонала РДУ ОАО« Системный оператор Электричество "PLC, необходимые для реализации оперативного персонала CEZ и обслуживающего персонала электроэнергии генераторов соединены с соответствующими сетками", говорит, компания по электрораспределению CEZ .

Электрораспределяющая  компания "Энерго - Про" сообщила, что в регионе Добрич будет ограничена все фотоэлектрической энергии ветра и  в полном объеме получат энергию только те, кто подключен к подстанции "Нона", "Тервель", "Регион", "Krushari" и " любимый ". На территориях других областей, в северо-восточной Болгарии будет ограничено производство электроэнергии из возобновляемых источников энергии связанное со всеми станциями.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.