Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Цены на недвижимость в "Надежда" выросли
05.04.2012 17:15

Цены на недвижимость в новом жилом комплексе города "Надежда" снова выросли - теперь из-за роста цен на подземные автомобильные гаражи. При этом именно этот районе район лидирует в рейтинге по заключению сделок с недвижимостью в прошлом месяце,объявило ведущее агентсво  "Адрес".

Три других других самых привлекательных жилых районов столицы Болгарии Софии: "Люлин", "Младост" и "Белая береза". Наиболее популярные  в этих районах оставшихся двух-комнатные квартиры. Количество покупок одного жилища в районах вокруг студенческого города, сообщает агентство недвижимости, тоже достаточно высоко. Цены невысоки из-за того что это квартиры в большинстве эконом-класса но сравнивать панели перекрытия цена  с престижными квартирами нельзя. 

Большинство клиентов являются родителями студентов, обучающихся в столице. Из-за недавних инцидентов в студенческом городке мало тех, кто хочет купить для своего ребенка жмлище из "Города грехов". Таким образом, спрос на жилье в кварталах "Изток", "Витоша", "Буг" и часть "Юности" увеличилась на 18% по сравнению с началом года. Рынок недвижимости начинает возрождение и продвижение  из-за ипотеки, комментаруют в агентстве.
Надо сказать, что в Болгарии сегодня действительно весьма привлекательные цены на недвижимость. При этом столичный город не имеет большой разницы в цене с иными крупными городами страны. Скажем, из-за ограниченноо предложения, цены на дома и квартиры в Варне или Бургасе не сильно отличаются от софийских.
 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.