Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Технологический форум Webit Болгарии
10.05.2012 13:43

14 и 15 июня Софии пройдет технологический форум Webit Болгарии. Среди информационных спонсоров мероприятия ведущте болгарские СМИ - ведь впервые форум будет полностью сосредоточен на болгарском рынке, что говорит о улучшении ситуации с развитием отрасли внутри страны.

  Эксперты будут искать ответы на то, как Интернет и технологии могут изменить целые отрасли, а также обсуждать влияние маркетинга, рекламы, продаж и обслуживания клиентов. Основное внимание будет уделено развитию технологий в банковском деле, финансах ,страховани FMCG, розничной торговле, фармацевтике и здравоохранении. На второй  день Webit организует встречи инвесторов , предпринимателей и  представителей государства.

  Круг обсуждаемых тем будет самый широкий - от того как должна работать Виртуальная атс созданная болгарскими разработчиками для нужд муниципалитетов до уровня поддержки, который надеется увидеть технологичная отрасль со стороны государства.Среди обсуждаемых тем будет лидерство, предпринимательство и развитие систем и приложений.

  Webit Болгарии, как ожидается, посетит более тысячи делегатов, в том числе известные болгарские менеджеры и профессионалы в сфере Интернет маркетинга, представители крупных и активных рекламодателей, предприниматели и ведущие международные эксперты: являются такие компании, как Boston Consulting Group, Generali, Beirsdorf и другие. Запись на Webit Болгария уже открыта, посетители могут заявить о своем присутствии на сайте мероприятия, получив специальные скидки до 5 июня.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.