Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
В Болгарии доставка пиццы на дом продолжает пользоваться спросом
02.02.2013 17:14

Российские туристы любят отдых в Болгарии не только из-за того, что там ласковое теплое море, доброжелательные люди, чей менталитет схож с менталитетом наших людей. Болгария кроме пляжного отдыха предлагает каждому гостю вкусную, близкую еду, на которую доступные цены. Посидеть компанией в хорошем ресторане в Болгарии куда дешевле, чем зайти в ресторан быстрого питания в России.

С каждым годом в Болгарии все больше заведений общественного питания, а в частности пиццерии, разделяют деятельность на два главных направления – доставка пиццы на заказ и локальное обслуживание. Причём с каждым годом наблюдается стремительно опережающий рост спроса именно на дистанционное обслуживание, что в первую очередь можно объяснить выгодностью и удобством такого популярного сейчас подхода. Стоит отметить, что не только в небольших пиццериях, но и в ресторанах клиенты чаще всего заказывают на дом именно пиццу.

Пицца уже долгое время принадлежит к той популярной категории вкусных блюд, которые никогда не выходят из обихода и не надоедают. Наверно, именно из-за этого спрос на это главное блюдо популярной итальянской кухни неустанно растет. Причем с каждым годом все больше жителей Болгарии предпочитают не ехать в ресторан или пиццерию, чтобы полакомиться ароматной пиццей, а заказывают ее с быстрой доставкой.

Заказ пиццы на дом пользуется большой популярностью по разным причинам. Во-первых, это очень удобно и быстро – нет необходимости собираться и ехать в ресторан или кафе, ждать официанта и заказ, хоть это и не сильно долго, но сейчас многие болгары предпочитают делать заказы по телефону или через Интернет-сайт и просто сидеть дома и никуда не ходить. Огромная популярность дистанционного обслуживания объясняется еще и небольшой выгодой.

Безусловно, за доставку пиццы приходится немного переплачивать, но, как правило, это копейки, ведь каждая пиццерия хочет удержать своих клиентов и поэтому устанавливает минимальную стоимость доставки, а если учесть, то, что в Болгарии очень много пиццерий, то иногда за доставку вообще не нужно платить. Известные эксперты Болгарии утверждают, что такое стремительное развитие в стране дистанционного обслуживания клиентов, является нормой.

Прежде всего из-за того, что Болгария считается одной из самых лучших туристических стран Европы и поэтому, это вполне можно считать одним из способов завлечения туристов, ведь те же французы, итальянцы и россияне, которые предпочитают отдыхать в Болгарии, привыкли к заказу еды на дом и желают пользоваться этой услугой в той стране, где отдыхают. Эксперты обращают внимание и на то, что такой подход в обслуживании клиентов выгоден не только для жителей и гостей Болгарии, но и для самих владельцев заведений общественного питания.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.