Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
В Бургасе открыли бесплатный спа центр
11.08.2013 22:34

В Бургасе открыли бесплатный спа центр «Бургаските солници» – крупнейший в стране спа центр под открытым небом встречает туристов. Отдыхающим предоставлены наилучшие условия, множество качественных услуг и удобный доступ к морю. Находится центр в районе Бургаса, здесь прекрасная инфраструктура, а отличное обслуживание персонала гарантируется владельцами.

Собственно, владельцам и пришла в голову идея об открытии бесплатного спа салона, целого большого комплекса соляных ванн, лечебной грязи и многого другого. А после чрезвычайно полезных лечебных спа процедур посетители центра могут помыться и охладиться в душевых, построенных тут же. Болгария, какодно из самых популярных туристических направлений этого лета.

Именно поэтому болгарское правительство чрезвычайно заинтересовано в привлечении в страну еще большего количества отдыхающих и, как следствие, денежных инвестиций. Городские власти обещают уже в самое ближайшее время отремонтировать все внутренние дороги, создать автостоянки, а также увеличить количество соляных ванн и лечебных грязей. «Только в июне Болгарию посетило более семисот тысяч иностранцев, которые в основном предпочитают отдых у моря.

Наш регион издревле славился своими лечебными возможностями, – говорит Димитр Николов, мэр Бургаса. – Теперь все желающие, жители города и приезжие, смогут в полной мере насладиться не только бархатным морем и ласковым болгарским солнцем, но и ощутить прилив сил и здоровья, благодаря процедурам в бесплатном спа центре.

Мэрия, в свою очередь, приняла активное финансовое участие в ремонте подъездной дороги к Сольницам и строительстве велосипедной стоянки. Мы постараемся и в дальнейшем в полной мере удовлетворять постоянно растущие запросы увеличивающегося с каждым годом потока туристов, а также поднимать уровень предлагаемых услуг».

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.