Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
В Пловдиве построят гигантскую табачную фабрику
03.10.2011 17:17

Более чем на 60 процентов увеличит производственные мощности компания "Кингс Табако", которая решила в следующем году построить новый завод в Пловдиве. Инвестиционный проект оценивается в 45 миллионов левов, а ввод в эксплуатацию будет осуществлен в 2012 году.

 

С точки зрения возникающего второго финансового кризиса, производственный и административный комплекс, а также новый склад "Кингс Табако" откроет 400 рабочих мест. Современные технологии, которые будут использоваться на предприятии, и установит новые стандарты, когда речь идет о продукции высокого качества сигарет.

  Проект завода будет реализован на общей площади 73383 квадратных метров. Области производства раскинутся на 11500 квадратных метрах, которые предоставляют мастерские для первичной переработки табака, производства сигарет и упаковки, а также административные и хозяйственные помещения. Мультистеллажные склады для сырья и готовой продукции полностью автоматизированы и дополняют очень современный логистический центр. Комплекс будет иметь большую парковку на 15000 квадратных, а рядом будет расположен зеленый парк с дополнительными возможностями для отдыха сотрудников.

 Дизайн нового завода выполнен специалистами из Inno.tab - немецкая компания, которая специализируется на независимых консультациях и решениях для табачной промышленности. Сегодня компания"Кингс Табако " имеет контракты с несколькими огромными концертами из Италии, Греции, Германии, Голландии, все из которых являются проверенными лидерами в производстве оборудования для переработки и производства табачных изделий.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.