Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Windows Phone Marketplace теперь доступна в Болгарии
30.03.2012 05:52

Microsoft продолжает расширять свое влияние на рынке смартфонов, где совместными усилиями с Nokia и, как ожидается, сможет значительно повысить популярность Windows Phone OS среди потребителей. Сегодня компания официально объявила о том, что магазин приложений Windows Phone Marketplace будет доступен в 13 новых странах. Преобладающее большинство стран находятся в Европе и одна из них Болгария.

 Полный список стран, которые теперь могут воспользоваться преимуществами онлайн-платформы также включает в себя магазины в таких странах как: Коста-Рика, Хорватия, Эстония, Латвия, Литва, Румыния, Исландия, Словакия, Турция, Украина и Венесуэла. Таким образом, в настоящее время Windows Phone Marketplace теперь доступнf для потребителей в 54 странах по всему миру.

Если у вас есть устройство, которое работает на мобильной платформе от Microsoft, вы должны зарегистрировать Windows Live ID счет. Если у вас нет такого профиля, то его необходимо создать, так как это единственный способ установки приложений из интернет-магазине компании.

К концу года Windows Phone Marketplace будет доступен и многих других странах, так как ожидается дальнейшее повышение привлекательности этой платформы среди потребителей. Многие эксперты в Болгарии считают, что Windows Phone OS обладает необходимым потенциалом, чтобы успешно конкурировать с Android OS и IOS на рынке смартфонов в 2012 году.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.