Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Фестиваль авангарда в Пловдиве
06.06.2013 10:24

"Иммиграция в чемодане», «Литература в темноте: всегда ночь", "окаменелый шоколад - жидкий камень" или "транссексуал жизни"? Не придется выбирать сразу же, для этого нужно погулять в выходные вокруг Пловдив и узнать, что это значит. За странными названиями скрыта часть интерактивных акций фестиваля "Отец Паисий Калле - Поведение 2013", которая пройдет с 7 по 9 июня.

Организаторы обещают провокационный художественный подход, музыкальные выступления и вечеринки, показы фильмов и дискуссии с авторами. Они прибудут из Болгарии, из Чехии, Франции, России, Венгрии, Германии, Испании и других стран. Куратор четвертого издания Пловдивского Фестиваля Стефка Цанева.

Она сделала отбор участников в соответствии с новым вопросом Арт-Форум: поведение. Впервые она имеет свой собственный дом , который расположен на фестивале на этаже старого здания на "Отец Паисий". Там будет проходить там "София странно форум", который исследует проблемы пола и сексуальности. В доме будет организована выставка «Год тревоги нашей", вдохновленная событиями на Орлов мосту этой зимой. "Глаз" в ответах на вопросы об инопланетянах и черных дыр. Не пропустите показ документального фильма "Витоша".


 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.