Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Номинанты на лучшее новое здание в Болгарии
10.11.2011 21:07

Новый спортивный зал из Софии "Арена Армеец" был номинирован на титул "VIP Недвижимость 2011" в категории "Общественные здания", сообщили организаторы конкурса.За приз будет бороться и «стеклянный дом» на улице. “Г.С. Раковски”в центре Софии.

   Футуристическое офисное здание, которое находится в собственности “Фонд имоти” АДСИЦREIT давно привлекает интерес и обычных жителей, и туристов. Компания подписала предварительное соглашение о продаже здания, в котором использовалась люксовая плитка керама марацци варан, для нужд Европейского парламента. Первоначально была объявлена цене в 9 миллионов евро, но затем ога опустилась до 8,2 миллиона плюс дополнительное оборудование.

 

Вместо "Раковский" в район "Славейков" переедет и представительство Еврокомиссии в стране и Инфоцентр Европейского парламента.В номинации «Проект года» номинирован небоскреб "“Капитал форт", который построен на "Цариградско шоссе" в Софии.Также за награду награду будет бороться и новый университет в г. Перник. Победители будут объявлены 7 декабря в Софии.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.