Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Первый болгарский эротический аграрный календарь
18.12.2010 15:46

Социальная сеть болгарских фермеров - Fermer.BG , выпустила первый в истории болгарский эротический сельскохозяйственный календарь. Получился настоящий сюрприз, чтобы облегчить повседневную жизнь болгарских фермеров через более необычный взгляд на повседневные ситуации.

     Аналогичные инициативы, чтобы подбодрить фермеров в настоящее время встречаются только в таких странах, как Германия и Англия. "Идея календаря заключается в повышении духа и показать другое видение сельскохозяйственного сектора, поскольку сельское хозяйство находится под давлением и ежедневно накапливает кучу новых проблем", сказал основатель Fermer.BG Борислав Борисов.

     Галереи для календаря начали собирать в марте 2010 года. Оказывается, что для такой инициативы не легко выбрать модели для газового месторождения, для борта трактора  или животноводства.

В каждом из месяцев прекрасный вид, так как даже в зимнее время, девочки  имеют скудно одежду, а летом они становятся еще горячее ... Использовались разные истории, все из обычной жизни фермы . Страница по состоянию на февраль украшает Lachezara Kuncheva, что "ремонтировала" трактора и была сильно испачкана маслом в интересных местах ... В июле было так жарко, что некоторые из девушек собрались в одном месте, чтобы охладить  свои горячие тела.

     Для команды календаря было не менее важным показать и то, что происходит на заднем плане. "Видение провоцирует ум и открывает воображение, так что ничего не было дано готовым", сказал Борисов. Поэтому было важным найти  красивые места почти в разных частях Болгарии.

     Создатель календаря  заявил, что самые трудные моменты были во время лета, когда в течение двух месяцев шел дождь. Из-за этого несколько раз были в шаге от решения об отказе снимать несколько фотосессий в этом сезоне. "Этого не случилось, и мы имели успех, потому что, резкие изменения погоды, с другой стороны оказались идеальными для нашей картины, потому что там были большие эффекты в пейзаже, которые повышают эротическое  влияние на сотрудников ", возбужденно объяснил Борислав Борисов, который также является фотографом.

     Выбор команды был достаточно серьезным - лица и тела на календаре принадлежат известным болгарским красавицам- Златка Димитрова (Pleymeytka 2009), Малта Пандева (Playboy 2010), Иванина , Жана Йовчева и Дорис Борзакова ( Rosebud 2010), Гея Антонова , Лучезара Кынчева ( финалистка  Мисс Беллисима), Силвия Димитрова-Бахати ( Мис Силикон 2009 ), Мария Вачева, Райна Караянева, Катя Стоянова и Константина Маркова ( известные болгарские топ модели ).

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.