Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Самые красивые замужние женщины Болгарии
27.10.2012 19:15

На церемонии в столичном клубе выбрали победителей  14-го издания в национальном конкурсе для замужних женщин "Мисс Болгария 2012". Более 750 кандидатов, среди них не только врачи, юристы, предприниматели, но и парикмахеры, домохозяйки и др. приняли участие в предварительном прослушивании, и специальная комиссия, включающая 15 финалистов, определила тех, кто приняли участие в борьбе за титулы  «Мисс Болгария Вселенной», «Миссис Болгария Европа», «Миссис Болгария мира" и "Мисс Болгария Multiverse".

    Этот конкурс, который определяет самую красивую замужнюю женщину Болгарии объявил следущих победительниц:"Миссис Болгария 2012 World" - Гергана Николова из Дупницы;"Миссис Болгария 2012 Multiverse", - Илиана Карастоянова из Софии;"Миссис Болгария 2012 Европа" - Росица Минчевски-Смилянова из Пловдива;"Миссис Болгария 2012 Вселенная" - Йорданка Димитрова, София. Лауреаток коронами  награждали победительницы прошлого года, кроме того, было много подарков от спонсоров.

   Это и производители  ювелирных изделий,  и известная компания, которая производит чемоданы Francesco Molinary  вместе с которой выступила спонсором компания -производитель аксессуаров из кожи, и несколько известных модных брендов. По словам организаторов конкурса, интерес к конкурсу красоты  замужних женщин, растет год от года и не важно - имеют эти женщины  высшее образование или престижную работу.

  "Я думаю, это происходит потому, что образ конкурса, который зарекомендовал себя не только как конкурс красоты, но как учреждение, которое серьезно работает серьезно для различных социальных групп", сказал владелец бренда "Мисс Болгария".

  В этом году средства, полученные от благотворительной акции "Мисс Болгария" будут разделены на две части.
Из половины средств будут закуплены парики для больных раком женщин, которых поддерживают объединение "Измени свою жизнь сейчас" , а  на остальные деньги будет приобретена бытовая техника для хосписа "Отец Иоанн" в  Нови Хан

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.