Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
В Болгарии снимают индийское кино
06.08.2013 09:19

Индийские телеоператоры снимают туристический рекламный фильм о Болгарии. Группа журналистов телеканала Путешествия XP HD прибыла в страну 27 июля и продолжит работать над проектом до 8 августа.Фильм с рассказом о Болгарии будет регулярно выходить в эфир на различных индийских телеканалах.

«Целью данной рекламной продукции является повышение осведомленности индийских путешественников о возможностях туризма в Болгарии и увеличение их количества в нашей стране», – сообщило Министерство экономики и энергетики.

й», исторические улицы и переулки Софии, церковь св. Пантелеймона в Бояне, памятник «Колокола» и Природный парк Витоша.

Команда также будет в Пловдиве, проведет съемки в Старом городе, на пешеходной улице у холма Бунарджик, на котором стоит знаменитый Алеша, Римском стадионе, в Римском амфитеатре, в архитектурном заповеднике «Старый город». Индийский телеканал побывает и на популярных туристических курортах Черного моря, в том числе Албене, Солнечном береге, мысе Эмине, древнейшем Несебре, реке Камчия.

В 2013 году в соответствии со стратегией содействия просвещения индийского населения о Болгарии как туристическом направлении Управлением торговли и экономических дел Индии реализованы первые организованные группы своих путешественников, последняя из которых состояла из 43 человек.

Индийский рынок является вторым самым быстрорастущим после Китая, несмотря на экономический кризис и девальвацию индийской рупии. В 2020 году число индийских туристов и путешественников возрастет до 50 миллионов человек в год. Индийцы известны своей высокой платежеспособностью во время поездок по зарубежным направлениям.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.