Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Весна-лето 2011: Принцесса на белом коне
01.04.2012 14:55

Платье напоминающее розовый леденец, пышность и небольшая корона -перед вами новая королева подиума весной 2012 года коллекции, которая положила конец готике, гранжа, заимствованиям из мужского гардероба и агрессивному стилю фетишизма "сексуальная горничная". В центре внимания находится озорная принцесса, которая, в конечном счете, есть в каждой женщине.


   Так  креативный директор Louis Vuitton Marc Jacobs доказывает, что  принц на белом коне может аоявится тольконавстречу принцессе. Такова идея последнего Pret-а-порте в Софии во главе с Кейт Мосс, которая сошла с белоснежной карусельной лошади карусели - как наследница престола,которая бежала из дворца, чтобы перейти на карнавал.  Кстати и свадебные платья на этот сезон получили нежные пастельные тона , яркие юбки в стиле New Look, кружева , цветы - 49-летний дизайнер всех превращает в принцессы.

   Триумф женственности родил новейший модный  термин "принцесса шик» , который вряд ли нуждается в переводе. Мир моды навеян пыльными, толстыми обложками сказочных книг: юбки и платья, крайний этаж тафты, тюль и органза , нежная вышивка и изображения корон . Многослойный кринолин. Объемные юбки, напоминающие лепестки розы. Кружева, увенчанные лентами  - ностальгия по эпохе Андерсена от Miu Miu . И великий платья Золушки, но в духе Valentino , в сочетании с природной косметикой, длинными волосами и длинные серьги, мерцающие издалека  блеском драгоценных камней.


  Цвета тающих конфет и сладкой ваты с кристаллами Swarovski, кружева с 3D-эффектом , крошечный ключ в форме драгоценного каменя, малые серебряные пояса, туфли с прозрачной вышивкой - все это превращает сезон Весна-Лето 2012 в бесконечную историю. Это более чем очевидно, что дизайнеры в мире полагаются на подсознательные игры - рано или поздно каждая девушка захочет быть принцессой. С лучшими дизайнерами мечты обречены на осуществление ...

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.