Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Болгария будет просить упрощенный визовый режим с США
29.01.2012 16:23

Я надеюсь, что  мы сможем серьезно говорить об американской визе как политике по отношению к Болгарии и конкретных механизмов признания возможностей болгар, которые хотят приехать в США, пояснил министр.В предстоящий доклад о Болгарии и Румынии в составе механизма наблюдения, который как ожидается, будет критическим снова, Младенов заявил, что ожидает доклада, который будет объективным.

   Мы поговорим об операции НАТО в Афганистане. Мы будем говорить о сотрудничестве на Балканах, где есть еще много незавершенных дел в отношении соседей на Западных Балканах и обсудим ситуацию на Ближнем Востоке, сказал Младенов.

   В интервью Радио  Дерек Младенов сказал, что визит  американского госсекретаря уже давно подготовлен.Мы будем серьезно говорить о стратегическом партнерстве между Болгарией и США в области безопасности, НАТО и всей системой, в котоой мы вместе принимаем учасьте и имеем существенные обязательства друг к другу, сказал он.


Американские визы для болгарских граждан и облегчение порядка пребывания в США болгарских граждан обязательно обсудит министр иностранных дел Болгарии Младенов с госсекретарем Хиллари Клинтон во время  ее визита в Болгарию  5 февраля.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.