Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Маленькая Мария не может ни есть, ни спать
22.01.2014 21:25

В конце прошлого года болгарские газеты  сообщили  о 3-летней Марии из города Русе, которая срочно нуждается в помощи, чтобы продолжать жить.Мария родилась  с тяжелым повреждением головного мозга. Во время родов, пуповина была скручена  вокруг ее шеи,  так что асфиксия нанесла непоправимый ущерб мозгу ребенка.

Хотя врачи не давали ей шанса жить, ее родители в течение трех изо всех сил заботятся о ней.  Однако, и у героев когда-либо закнчиваются силы. А кроме того, и деньги. Родители Марии продали все свое имущество,  и денег на поддержание жизни в теле дочери практически не стало.

Отец Марии Марин Маринов, обратиться за помощью в различные издания и организации Она не может есть, ни спать. Скорая отказалась дать ей инъекции, потому что это будет «живой эвтаназию".

Чтобы исправить зубы, родителям Марии нужно  1500-2000 евро. Но в настоящее время они не могут позволить себе даже текущие расходы на поддержание жизни за которую ребенок постоянно борется.

"Пожалуйста, бизнесмены больше обратите на нас внимание. Но я уже не хочу болгарского гражданства для Марии - наша страна отвернулась от нее" заявляет отец. Он направил письмо президенту, премьер-министру и с министру по социальной политике. Но до сих пор не было сделано ни одного пожертвования. 

Вы можете связаться с родителями Марии по телефону в Болгарии 0894 93 79 65. БАНКОВСКИЙ СЧЕТ:Марин Маринов ГеоргиеваРАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ для пожертвованийIBAN: BG98FINV91501315917919 БИК: FINVBGSF
Первый Инвестиционный Банк  города Русе


 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.