Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Мэр Хасково вызвал гнев прокуратуры
07.04.2011 13:49

Районная прокуратура города Хасково начала проверку по поводу произвола мэра Хасково, который вчера демонстративно отправил большинство муниципальных служащих из администрации города в отпуск. По мнению магистратов, эмоциональное поведение мэра Георгия Иванова является незаконным.

    "Его поведение является элементом произвола. Мы считаем, что решение суда должно быть соответствующим, и дало бы справедливую  оценку данного поступка"- сказал прокурор Елена Катранджиева. Она также добавила, что данный произвол имеет все возможности рассматриваться в плоскости уголовного судопроизводства, и должен иметь серьезные негативные последствия для руководителя города.

    Я думаю, что это прецедент для такого эмоционального поведения, такая реакция является незаконным ", добавила прокурор Елена Катранджиева.

    Три инспектора из Генеральной инспекции труда и главный секретарь Агентства Георги Милчин прибыл в город, чтобы расмотреть законность отправки в массовый отпуск около 200 муниципальных служащих. Но провести процесс проверки не удалась, поскольку городской зал был закрыт, и они не смогли войти в администрацию.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.