Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Министр здравоохранения Болгарии отложил подписание договора
22.12.2010 11:47

Министр здравоохранения д-р Cтефан Константинов не будет подписывать Национальное рамочное соглашение сегодня. Причиной этого является то, что НФОМС и BMA еще не представили окончательный проект министру здравоохранения. Доктор Константинов подпишет документ только после принятия его к сведению, что, как ожидается, произойдет к концу года, объяснили в Министерстве.


     Ранее в тот же день Фонд медицинского страхования объявил, что Наблюдательный совет Национального фонда медицинского страхования и Совета болгарского медицинского союза подпишут Национальное рамочное соглашение на медицинские услуги на следующий год уже сегодня. 

     Переговоры с болгарским Стоматологическим союзом о Национальном  рамочном соглашении о стоматологических услугах продолжаются. Но тем не менее это окончательное повторное подписание министром здравоохранения на два контракта состоится  29.12.2010, на церемонии в Министерстве здравоохранения.

     Чуть ранее, Министр здравоохранения д-р. Стефан Константинов выступил против использования средств, собранных около 1,4 млрд.левов фрндом медицинского страхования, которые будут использоваться для других целей - не для здоровья.  Кроме того, он был не согласен с передачей  340 млн. левов из НФОМС в Министерство здравоохранения.


 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.