Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Политика
Независимые депутаты хотят изменить атнитабачное законодательство
17.09.2012 08:40

Полный запрет на курение в помещениях в Болгарии уже действует с 1 июня этого года. Запрет влияет на рестораны, офисы, детские площадки, футбольные поля.На днях независимые депутаты Кирилл Гумнеров и Стоян Иванов прокомментировали в прямом эфире на TV7 драконовские меры против курения в общественных местах, принятые парламентом страны.

Подробнее... [Независимые депутаты хотят изменить атнитабачное законодательство]
 
Турция возвращает недвижимость болгарского епископата
13.06.2012 17:11

Министр иностранных дел Болгарии Николай Младенов поблагодарил турецкое государство на справедливое решение вернуть стране недвижимость епископства  в Стамбуле.Решение основано на принятых в 2011 году правилах, которые позволяют возвращать имущество религиозных общин и меньшинств.

Подробнее... [Турция возвращает недвижимость болгарского епископата]
 
Ловеч станет побратимом с китайской провинцией Цзян Хейлонг
29.05.2012 09:56

Болгарский  регион Ловеч станет побратимом с китайской провинцией Цзян Хейлонг. В районной администрации сказали, что по приглашению губернатора к ним прибыл китайский вице-губернатор провинции. Ожидается, что на встрече с губернатором состоится подписание документа подписать о намерениях двустороннего сотрудничества.

Подробнее... [Ловеч станет побратимом с китайской провинцией Цзян Хейлонг]
 
В Болгарии создадут Национальный совет по развитию
29.04.2012 05:41

  В Болгарии предложено создать Национальный совет по устойчивому развитию, который возглавит премьер-министр Бойко Борисов, заявил Николай Ненков, вице-президент Конфедерации.

Подробнее... [В Болгарии создадут Национальный совет по развитию]
 
Бойко Борисов и Владимир Путин пообщались по телефону
26.03.2012 13:48

Премьер-министр  Болгарии Бойко Борисов говорил сегодня по телефону с Премьер-министром России и будущим Президентом России Владимиром Путиным, заявила пресс-служба правительства. На фото: Владимир Путин и Премьер Болгарии Бойко Борисов на встрече в Софии. Два руководителя государств  обсудили экономические и политические отношения между Болгарией и Россией.

Подробнее... [Бойко Борисов и Владимир Путин пообщались по телефону]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 10

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.