Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Политика
Председатель финского парламента поддержал присоединение Болгарии к Шенгенской зоне
17.10.2011 14:27

Председатель парламента Финляндии Ээро Хейнялуома раскритиковал решение его страны блокировать вступление Румынии и Болгарии в Шенгенскую зону. В своем интервью финскому телевидению Ээро Хейнялуома говорит, что курса действий выбранный Финляндией, является проблематичным.

Подробнее... [Председатель финского парламента поддержал присоединение Болгарии к Шенгенской зоне]
 
Товарооборот между Болгарией и Украиной растет
12.09.2011 20:05

Правительство Болгарии объявило, что в первой половине года ожидаемо вырос товарооборот между Болгарией и Украиной, он составил полмиллиарда долларов. Об этом в городе Русе подтвердил и Посол Украины Микола Балтажи. По его словам, до конца этого года товарооборот превысит один миллиард долларов.

Подробнее... [Товарооборот между Болгарией и Украиной растет]
 
Голландия закрывает границы для рабочих из Болгарии
01.07.2011 09:23

С сегодняшнего дня, 1 июля, граждане Болгарии и Румынии, а также стран,находящихся за пределами Европейского Союза, получат разрешение на работу в Нидерландах только в "исключительных случаях", информирует интернет-издание euraktiv.com.

Подробнее... [Голландия закрывает границы для рабочих из Болгарии]
 
Правительство Болгарии приступило к восстановлению мечетей
01.07.2011 09:09

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил: "Этнический мир для меня является более ценным, чем власть. Правительство планирует инвестировать средства в смешанных регионах для восстановления и развития религиозных объектов "-сказал премьер-министр Бойко Борисов в четверг.

Подробнее... [Правительство Болгарии приступило к восстановлению мечетей]
 
Бойко Борисов:"Я не читаю публикации в " Wikileaks "
26.05.2011 13:40

"Я не читаю публикации в" Wikileaks ". Так премьер-министр Бойко Борисов сказал о конфиденциальном докладе от 9 мая 2006 года бывшего посла США Джона Байерле, передает БНР.Он назвал спекуляциями на сайте "Bivola" партнера "Wikileaks" утверждения о его участии в скандальных сделках с топливом и тесные связи с "ЛУКОЙЛом". Борисов сказал это в Гааге, где он принял участие в традиционной встрече болгарских СМИ.

Подробнее... [Бойко Борисов:"Я не читаю публикации в " Wikileaks ]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 10

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.