Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Политика
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун посетил Пловдив
06.05.2011 20:43

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун поднялся высокий холм, с которого Пловдив просматривается как на ладони. В его официальный визит в Старый город, который прошел по приглашению губернатора области Ивана Тотеав, он изучил архитектурные памятники - дома Георгиади, Хиндлиян, Бакаловата, Балабановата и церковь Св. Константина и Елены.

Подробнее... [Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун посетил Пловдив]
 
Первомай в Софии
01.05.2011 10:12

Первомайская акция протеста под лозунгом левых "День Труда! День гнева " прошла в Софии на площади „Ал. Батенберг".На открытии митинга выступили члены левой болгарской партии БСП. Начал митинг представитель партии Георгий Кадиев. Затем лидер красных Сергей Станишев обратился к сотням своих сторонников, как их еще называют в Болгарии,долгожителям.

Подробнее... [Первомай в Софии]
 
Страны ЕС не спешат открыть свой рынок труда для Болгарии
30.04.2011 20:41

10 стран ЕС будут ждать, чтобы полностью открыть свои рынки труда для болгарских и румынских граждан до конца 2013 года ", сказал австрийский министр труда Рудольф Хундщорфер.Договор о присоединении Болгарии и Румынии предусматривает ограничения на свободное передвижение их граждан, которые должны были быть отменены с 1 января 2012 года.

Подробнее... [Страны ЕС не спешат открыть свой рынок труда для Болгарии]
 
Евродепутаты не спешать принимать в Шенген Болгарию и Румынию
26.04.2011 19:05

Либералы из Дании, Германии и Нидерландах предлагают не говорить о конкретной дате вступления Болгарии и Румынии в Шенгенскую зону, и настоятельно призывают Европейский парламент, чтобы выразить "глубокую озабоченность по поводу коррупции" в этих странах.

Подробнее... [Евродепутаты не спешать принимать в Шенген Болгарию и Румынию]
 
Болгария остается вне Шенгена
22.04.2011 15:02

Большинство вновь принятых стран ЕС войдут в Шенгенскую зону безвизового пространства к концу года, сообщило Дарик радио со ссылкой на министра внутренних дел Германии Вольфганга Шойбле. Это относится к Польше, Чехии, Венгрии, Словакии, Словении, Эстонии, Латвии, Литвы и Мальте.Пока в Шенгенскую зону не будут включены Болгария, Румыния и Кипр.

Подробнее... [Болгария остается вне Шенгена]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 10

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.