Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Политика
Болгарский фрегат "Дерзкий" уходит в Ливию
22.04.2011 12:10

Болгарский фрегат "Дерзкий" выйдет со своей базы 27 апреля для участия в операции НАТО "Обединенный защитник" в поддержку эмбарго на поставки оружия в отношении Ливии, заявил министр обороны Болгарии Аню Ангелов.Он сказал, что фрегат был готов отправиться к берегам Ливии хоть сегодня, но в конечном счете, с партнерами по НАТО приняли решение, что это произойдет после пасхальных праздников.

Подробнее... [Болгарский фрегат "Дерзкий" уходит в Ливию]
 
Болгары не хотят уезжать из Ливии
12.04.2011 06:56

Несмотря на войну, многие болгарские гастарбайтеры продолжают оставаться в Ливии. Там, как представляется многим, живется более комфортно, чем дома. Это пишет Зорница Маркова в статье для немецкого издания газеты "Файнэншл таймс", которое цитирует "Немецкая волна".

Подробнее... [Болгары не хотят уезжать из Ливии]
 
Мэр Хасково вызвал гнев прокуратуры
07.04.2011 13:49

Районная прокуратура города Хасково начала проверку по поводу произвола мэра Хасково, который вчера демонстративно отправил большинство муниципальных служащих из администрации города в отпуск. По мнению магистратов, эмоциональное поведение мэра Георгия Иванова является незаконным.

Подробнее... [Мэр Хасково вызвал гнев прокуратуры]
 
Тысячи болгар посетили памятник Левски
19.02.2011 21:42

Тысячи болгарских граждан пришли поклониться к памятнику Василь Левски в Софии. Болгария отмечает 138 лет со дня смерти апостола. К монументу возложили венки от президента Георгия Пырванова, премьер-министра Бойко Борисова, мэра столицы Йорданки Фандаковой, министров, парламентариев, дипломатов и многих граждан.

Подробнее... [Тысячи болгар посетили памятник Левски]
 
Болгарские депутаты заморозили свою зарплату
17.02.2011 15:27

Председатель парламента Болгарии Цецка Цачева предложила проект решения о приостановлении корректировки заработной платы депутатов. С 103 голосами против законодатели одобрили предложение.Цецка Цачева подчеркнула, что болгарские депутаты абсолютно добровольно решили остановить рост своей заработной платы.

Подробнее... [Болгарские депутаты заморозили свою зарплату]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 10

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.