Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Политика
Президент и Премьер Болгарии теряют популярность
13.02.2011 21:59

Снижение доверия в управлении серьезно ускорилось после скандала о прослушивании в течении первого месяца года , что показывает исследование Gallup в Болгарии. По мнению этой организации, если бы выборы в Болгарии были бы проведены сегодня, правящая партия ГЕРБ наберет лишь 27,3 процента, а не 31%.

Подробнее... [Президент и Премьер Болгарии теряют популярность]
 
Президент Болгарии делает моральный жест
18.01.2011 11:53

Президент  Болгарии Георги Пырванов освободил вчера поздно вечером своего юридического советника Сашо Пенова. Известная болгарская газета"Труд" газета  в сегодняшнем номере заявила, что адвокат президента был адвокатом пивоваренной компании Мишо Бирата. Последний стал известен по недавно опубликованным записям его разговоров с представителями власти.

Подробнее... [Президент Болгарии делает моральный жест]
 
Поиск редактор "Труда" и "24 часов"
10.01.2011 22:11

Новые владельцы ищут редакторов  для популярных болгарских газет "Труд", "24 часа", "168 часов "и" Седмичен труд". Об этих изменениях в руководящих редакционных эшелонах объявил  Любомир Павлов, президент издательского концерна "Группа Болгарии", как цитирует Focus.

Подробнее... [Поиск редактор "Труда" и "24 часов]
 
За и против памятника Советской армии
09.01.2011 13:42

В Болгарии разгорается кампания по сносу  памятника Советской Армии в Софии.Коммунисты и антикоммунисты сошлись сегодня лицом к лицу у подножья монумента. Со знаменами Че Гевары, серпом и молотом, яйцами и даже чучелом, сторонники и члены молодежных BSP приветствовали около 200 митинговавших антикоммунистов. 

Подробнее... [За и против памятника Советской армии]
 
Болгарский премьер встретился в Бразилии с Клинтон
02.01.2011 15:32

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов встретился с Государственным секретарем США Хиллари Клинтон, по сообщению пресс-службы правительства Болгарии. Разговор состоялся в Бразилии, где болгарский глава правительства принимает участие в инаугурации нового президента Дилма Русеф.

Подробнее... [Болгарский премьер встретился в Бразилии с Клинтон]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 10

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.