Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Спорт
«Thracian Cliffs» стал лучшим гольф-курортом в Европе
19.11.2013 17:33

Только через три года после официального открытия и несколько месяцев после того, как он был хозяином чемпионата мира Volvo, «Thracian Cliffs» выиграл звание лучшего европейского гольф-курорта. Эта престижная премия присуждается Международной ассоциацией гольф-туроператоров (IAGTO) – крупнейшей профессиональной организацией в гольф-индустрии.

Подробнее... [«Thracian Cliffs» стал лучшим гольф-курортом в Европе]
 
В сентябре в Болгарии раздолье для рыбаков
22.08.2013 23:08

 Сентябрь и начало октября привлекают в Болгарию любителей морской рыбалки. Именно в это время (а еще в конце мая и начале июня) к болгарскому побережью Черного моря приходит промысловая рыба: кефаль, скумбрия, сарган и другие. О появлении косяков предупредят дельфины, которых становятся очень много в прибрежных водах.

Подробнее... [В сентябре в Болгарии раздолье для рыбаков]
 
В Банско открыли лыжный сезон
21.08.2013 01:14

Новое развлечение для туристов опробовали в Банско. Теперь здесь можно покататься на лыжах или сноуборде по новой 100-метровой полосе пластика, моделирующей скоростной спуск. Уникальное для Болгарии покрытие собирались установить еще в прошлом году, ведь такие спуски в последнее время обретают все больше поклонников.

Подробнее... [В Банско открыли лыжный сезон]
 
Болгарские легкоатлеты на чемпионате мира в Москве
12.08.2013 16:51

 Болгарские легкоатлеты успешно соревнуются на чемпионате мира в Москве. Так впервые выступающая в главных стартах Сильвия Данекова вышла в финал в забеге на 3000 метров с препятствиями, заняв пятое место с новым национальным рекордом.

Подробнее... [Болгарские легкоатлеты на чемпионате мира в Москве]
 
«Нефтехимик» из Бургаса выиграл кубок подводной охоты
16.07.2013 21:33

Дайвер Антон Арбаджиев из команды рыболовов «Нефтехимик» выиграл кубок «Св. Марина». Турнир подводной охоты проводился в болгарском городе Созополь. Дайвер Антон Арбаджиев выиграл не только почетный кубок, но и глубочайшее уважение всех участников и зрителей. По правилам, участники соревнований должны за определенный промежуток времени поймать десять рыб.

Подробнее... [«Нефтехимик» из Бургаса выиграл кубок подводной охоты]
 
«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 7

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.