Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Бербатов получил приз"Золотая бутса" Английской Премьер-лиги
27.05.2011 13:38

Димитар Бербатов получил приз"Золотая бутса" Английской Премьер-лиги, после того как болгарский футболист забил 20 голов во время чемпионата.Многие называют этого победителя самым случайным за последние годы - ведь Бербатов выстрелил тремя хет-триками, в том числе 5 голfvb против "Блэкберна". Если учесть сколько в лиге проводится матчей, то нападающий не так уж часто и отличался. При этом он не скрывал своей радости за присуждение такой ценной награды.

    "Я рад, что я получил этот приз. Завершить сезон на общем первом место в списке голеадоров сильнейшей лиги в мире является большой честью для меня," сказал Бербатов клубному сайту "Юнайтед".


    "Я всегда буду очень гордиться этой наградой. Я люблю забивать голы, чтобы развлечь поклонников. Я надеюсь, что мне удалось сделать это и в новом сезоне", добавил бомбардиры.

    "Важнее всего то, что мои голы помогли команде выиграть Премьер-лигу. Мы переписали историю, выиграв девятнадцатый титул, и это был большой опыт, чтобы стать частью этого достижения. Индивидуальные призы хороши, но они ничего не значат, если вы не выигрываете трофеи", сказал Бербатов.

    "Я хочу поблагодарить фанатов" Манчестер Юнайтед "за их поддержку и, конечно, моих товарищей по команде, которые способствовала моей задаче забивать голы и веселиться", заключил бывший капитан сборной Болгарии.

 

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.