Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Димитар Бербатов-лучший футболист Болгарии
20.12.2010 11:18

Игрок знаменитого футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов, будет официально назван сегодня футболистом Болгарии в 2010 году. Популярный футболист, как его любовно называют в Болгарии Митько, получит награду в седьмой раз в своей карьере.

     Всего было пять номинантов на это почетное звание, кроме Бербатова, это Стилиан Петров, Ивелин Попов, Николай Михайлов и Димитар Иванков.Известный на родине полузащитник "Астон Виллы"Мартин Петров, который даже не попал в число пяти кандидатов, почти наверняка не будет дома для  участия церемонии, которая обычно собирает вместе лучших легионеров страны. Ивелин Попов также не приехал после напряженного графика "Газиантепспора" в Турции.

     Церемония в этот этот вечер начнется 18.00 часов в народном клубе. Ведущими будут Тончо ТОкмачиев и Камень Воденичаров. Ожидается участие в праздновании большинство игроков, которые имели звание № 1 в Болгарии в течение 50-летнюю историю опроса. Будут награждены и лучший вратарь, защитник, полузащитник, нападающий и прогрессирующий игрок из родного чемпионата. Организаторы ДАКС Медия АД и БФС наградят премией за развитие клуба "Черноморец" из города Бургас. Также будет вручен приз от телевидения специальный приз за самый красивый гол сезона.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.