Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Димитар Бербатов не будет выкручивать руки Манчестеру
27.04.2011 20:47

Болгарская звезда Димитар Бербатов из " Манчестер Юнайтед "не будет выкручивать руки клубу для возможного повторного подписания контракта. По словам его агента Эмиля Данчева, его клиент не предъявит огромные финансовые претензии, когда начнутся переговоры. Недавно были сообщения, что Димитар Бербатов хотел более 120 тысяч фунтов в неделю.

   "Даже известный сайт goal.com сайте объявил, что переговоры по новому контракту нападающего зашли в тупик.Тем не менее, они на самом деле еще даже не начались. "Тема денег не упоминается. Митько сам бы не поставил невыполнимые требования, если он когда-нибудь ему предложат возможность закончить свою карьеру на" Олд Траффорд ". Это то, о чем мы говорили с ним вдвоем."-таковы слова агента болгарс

    Никаких переговоров о новом контракте, потому что его текущий истекает в 2012 году и имеется возможность продлить на другой срок. Нет необходимости говорить о вещах, в то время, когда "Манчестер Юнайтед" борется за две награды ", сказал Данчев в интервью Darik .Какие-либо переговоры с менеджерами " Манчестер Юнайтед " должны начаться в ближайшие месяцы, но после завершения сезона. Агент отрицал, что Бербатов имел предложение от другого клуба. "Обычно Митько является лакомым куском для многих клубов, хотя ему и 30 лет. Таких официальных переговоров не было, и он неоднократно говорил, что хочет закончить свою карьеру в "Манчестер Юнайтед "сказал Данчев.

    Бербатов удостоился жесткой критики в Англии из-за пробелов в матче с "Манчестер Сити" в Кубке Англии. Именно в этот матче, он и получил травм паха, из-за которой он пропустил последние игры своей команды.

    "К концу недели Бербатов будет полностью вылечен. Читаю и смеюсь над фантазиями, что травма паха придуманная и он сидит на скамейке запасных как на скамейке для переговоров", сказал Данчев. Болгарский игрок лидирует в гонке бомбардиров в премьер-лиге с 21 голом и завоевание этого приза к концу сезона одна из важнейших его целей. "Он ждет шанс и попытаться увеличить свои активы в этом сезоне. Митько уже привык к комментариям в свой адрес. Он знает, что будет в центре внимания, потому что он иностранец.После матча с горожанами и другие игроки наделали кучу ошибок, но это нормально, что их меньше критиковали, потому что они были англичанами, но Митько спокоен ", еще добавил агент.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.