Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Димитар Бербатов проводит серию благотворительных игр
29.05.2012 07:10

Димитар Бербатов начал свою последнюю инициативу, связанную с его благотворительным фондом. Нападающий Манчестер Юнайтед принял участие в благотворительном матче вчера в Стара Загора. Его команда играла против любительской команды, "Центральный"  в спортивном комплексе "Колодрума" в городе  под липами.

   Матч вызвал огромный интерес со стороны зрителей, на игру было куплено около 1500 билетов. Зрители увидели сразу 19 голов,а команда с Бербатовым выиграла 12:7, при этом игрок"красных дьяволов" забил два мяча.

   Встреча была частью кампании "Димитар Бербатов" - "Играть со мной». Это был второй день этой инициативы, после воскресной когда игрок Манчестер Юнайтед провел два матчахпротив так называемых благотворительных организаций. "Команда сердце" земли RD Спорт Студенческий город в Софии.

   В первом Бербатов и компания выступали против женской части "Команда сердце", в составе Мария Илиева, Елеонора Манчева, Симона Пейчева, Елица Тодорова и Екатерина Дюлгерова и встреча закончилась вничью 1:1. Во втором матче команда Бербатова играла с мужчинами Орлин Павлов, Ники Илиев игры, Георгий Янев, Томас, Миро и Панайот от Большого Брата, а капитан и главный тренер команды был Лео Бьянки.

   Все средства, вырученные от этого матча, и других встреч, которые состоятся, будут пожертвованы в фонд «Успешные дети Болгарии" Фонд "Димитар Бербатов".Ранее Бербатов объявил о конкурсе  "Играть со мной" для всех любителей футбола из Болгарии , когда все могут сразиться с лучшим бомбардиром первенства Англии и при это пожертвовать деньги его фонду ,который помогает талантливым болгарским  детям.Сегодня кампания "Играй со мной" продолжается на  его следующей остановке -город Ихтиман где Бербатов и компания сыграют с местной командой собрания, во главе с мэром Асен Илиевым.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.