Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Футболист "Левски"виновник ДТП
17.12.2010 13:26

Как иронично пишут Болгарские СМИ, пьянство в футбольном клубе "Левски" не закончится никогда. В этот раз отличился полузащитник "синих" Лучо Балтанов, который сегодня рано утром был задержан полицией, после того, как он в состоянии алкогольного опьянения стал виновником ДТП.
     После победы со счетом 1-0 над португальским "Спортингом" в Лиге Европы, Балтанов вместе с другими игроками отправился на вечеринку в ресторан, где как выяснилось, он принял изрядную дозу спиртного. После того, как он решил сам вести свой автомобиль, ему не удалось далеко отъехать от ресторана - он врезался в чужую машину. 

     После прибытия сотрудников полиции, у Лучо Балтанова было обнарушено превышение допустимой дозы алкоголя в крови  более чем на 0,5 промилле.

     Балтанов и водитель другого автомобиля прошло официальные экспертизы в городе Пирогов -хорошо, что не было серьезных травм. Из команды  "Левски" подтвердил инцидент. Полузащитник был доставлен в 9 полицейский участок, но не был задержан на 24 часа.

     Как известно, это не первый случай, когда игроки клуба  садятся за руль выпив, вызывая дорожно-транспортные происшествия. Перед Балтановым, за  вождение в пьяном виде были пойманы Ричард Эромоигбе, Юсуф Рабех, Шакиб Бензукан, Божидар Митрев  и  Гара Дембеле, который даже имел поддельные лицензии. Балтанов как ожидается,  предстанет перед судом в ближайшее время.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.