Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Ивет Лалова обещает победить на чемпионате мира
21.08.2011 14:25

Лучшая болгарская спринтер, Ивет Лалова, высказала надежду на отличный результат в финале предстоящего Чемпионата мира по легкой атлетике в Тэгу, Южная Корея. "Я уезжаю с надеждой и с очень хорошим настроением. Я надеюсь, что у меня будет удача и шанс для максимального результата".

   В интервью журналистам болгарская бегунья добавила: -" Я чувствую себя хорошо, и я надеюсь показать свою лучшую форму в этом сезоне именно на чемпионате мира ". Ивет Лалова будет участвовать в гонке в 100 и 200 метров - ее основной целью является короткое расстояние, на котором она показывает отличные результаты в течение сезона.

 

  Болгарскую спортсменку уже на надо учить как правильно бегать так как июне Лалова завоевал первую победу в истории болгарской легкой атлетики на этапе Бриллиантовой лиги, заняв первое в мпринте на 100 метроа спринт в норвежской столице Осло. "Моя конкретная цель победить на чемпионате мира в беге на 100 метров. Эта цель является чрезвычайно высокой, к ней крайне сложно стремиться для любого европейского спринтера. Само вступления в финале уже будет огромное достижение для меня, "-сказала занявшая четвертое место в этой дисциплине на Олимпийских игр в Пекине в 2004 г. 

  По мнению Лаловой, будет чрезвычайно сложно для нее и для всех европейских спортсменок выйти в финал на дистанции 100 метров, так как в последние годы дистанция полностью под властью спортсменок из США и Ямайки. Лалова считает, что основным конкурентом в Европе будут украинские бегуньи. 

  Лалова надеется и на 200 м. Она имеет титул чемпионки Европы в помещении этой дисциплине в Мадриде в 2005 г. По ее словам, конкуренция на 200 метров будет меньше. Болгарская спортсменка ждет на чемпионате в Южной Корее очень сильного выступления, хотя она обеспокоена погодными условиями в стране и серьезной разницы во времени.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.