Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Ньюкасл хочет Бербатова
31.05.2011 09:41

Бывший капитан сборной Болгарии по футболу Димитар Бербатов является трансферной мишенью для любимой команды его детства "Ньюкасл Юнайтед ", говорит британский таблоид The Sun.Лучший бомбардир премьер-лиги в последнее время имеет неопределенный статус в составе английском гиганта "Манчестер Юнайтед" и кажется, что он будет готов покинуть клуб этим летом.

   Несколько дней назад Бербатов сказал, что хочет остаться на "Олд Траффорд" и хочет отправиться за 20-титулом с командой, но решение сэра Алекса оставить его за пределами группы заявленных игроков для финала Лиги чемпионов против "Барселоны" в значительной мере дает представление о том, что обе стороны готовы к разводу.Надо отметить, что еще ни разу в истории лучший бомбардир чемпионата не оставался за пределами заявки на финальную игру. Как известно,Фергюсон,не угадал, так что Бербатов может злорадствовать.

   Менеджер Сорок "Алан Пардью, в свою очередь заявляет, что им очень хочется Бербатова и команда готова предоставить ему возможность реализовать свои таланты.Согласно последней информации, "Ньюкасл Юнайтед ", готовы выплатить 7500 тысяч фунтов за нападающего "Манчестер Юнайтед ", который выиграл Золотую бутсу для лучшего бомбардира Премьер-лиги сезона 2010-2011 .

   Ньюкасл активно ищет новобранцев атакующего плана. Причиной этого является продажа Энди Кэрролла в Ливерпуль за 35 миллионов фунтов в январе.Ему все еще не найдена достойная замена , но, как ожидается, это произойдет в течение наступающего лета. Бербатов, который присоединился к Манчестер за колоссальные 30750 тысяч фунтов, всегда любил Ньюкасл и был большим поклонником обеих команд и Алана Ширера за годы его детства.

 

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.