Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Спорт
В Сопоте пройдет ЧМ по парапланеризму
13.07.2013 17:20

ЧМ по парапланеризмуЦентр экстремальных видов спорта «Шамбала» в Сопоте приветствует мировую элиту парапланеризма на чемпионате мира, который пройдет с 13 по 27 июля. Это событие является выдающимся в календаре FAI (Международной авиационной федерации). Приехавшие сюда лучшие спортсмены высшей категории имеют максимальное количество баллов в мировом рейтинге.

Подробнее... [В Сопоте пройдет ЧМ по парапланеризму]
 
Болгария и Италия готовятся принять чемпионат Европы по волейболу
19.06.2013 19:42

После того как стало известно, что совместной заявке Болгарии и Италии на проведение мужского чемпионата Европы по волейболу в 2015 году было отдано предпочтение на ассамблее Европейской конфедерации волейбола в Люксембурге, эти страны начали активную подготовку к предстоящему событию.

Подробнее... [Болгария и Италия готовятся принять чемпионат Европы по волейболу]
 
Александра Жекова поедет на Олимпиаду в Сочи
02.02.2013 17:26

Как сообщил представитель Болгарской федерации лыжного спорта Tино Минчев, сноубордистка Александра Жекова стала первой болгарской спортсменкой, получившей право участвовать в Олимпиаде-2014. Она заслужила это, заняв 18-е место на этапе Кубка мира, который проходил в Канаде. 25-летняя Александра Жекова родилась в Софии.

Подробнее... [Александра Жекова поедет на Олимпиаду в Сочи]
 
Димитар Бербатов проводит серию благотворительных игр
29.05.2012 07:10

Димитар Бербатов начал свою последнюю инициативу, связанную с его благотворительным фондом. Нападающий Манчестер Юнайтед принял участие в благотворительном матче вчера в Стара Загора. Его команда играла против любительской команды, "Центральный"  в спортивном комплексе "Колодрума" в городе  под липами.

Подробнее... [Димитар Бербатов проводит серию благотворительных игр]
 
Христо Стоичков может ответить за дела президента Пармы
28.02.2012 17:29

Суперзвезда болгарского футбола Христо Стоичков стал фигурантом уголовного дела, которое открыла Прокуратура Италии. Власти изучают звезд клуба Парма в период 1995-2003 годов в связи бывшим Президентом клуба Стефано Танци. Как пишет " Газетта ди Парма " игроки возможно принимали участие в незаконных финансовых операциях президента, который в итоге привел команду к банкротству.

Подробнее... [Христо Стоичков может ответить за дела президента Пармы]
 
«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 7

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.