Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Сборная Болгарии продолжает борьбу за попадание на ЧЕ 2012
09.10.2011 21:29

  Сборная Болгарии продолжает вести борьбу за попадание на Чемпионат Европы 2012 по футболу. Очередной матч против сборной Уэльса пройдет 11 октября, в Софии, на национальном стадионе "Васил Левски". Сборная Уэльса прилетает в Болгарию в понедельник и разместиться в отеле "Хилтон".

Сразу по прилету тренер команды Гари Спид и капитан Аарон Ремси дадут короткую пресс-конференцию. Билеты на полседний матч квалификационного раунда будут стоить от 5 до 20 евро в зависимости от трибуны.

  Отмети, что точный состав сборной Болгарии на матч пока неизвестен. После поражения 0-3 в матче со сборной Украины, главный тренер болгар Михаил Модански освободил из тренировочного лагеря Ивана Бандаловски, Георгия Сармова, Пламена Крачунова и Костадина Стоянова. Александр Цветков и Георгий Миланов отправлены в лагерь молодежной сборной, которая готовится к квалификационному матчу со сборной Люксембурга. В основном составе национальной команды продолжают тренироваться 19 игроков.


  С целью поддержания духа честной игры и большего сплочения болельщиков из разных стран, Болгарский футбольный союз организовывает 11 октября футбольный матч для болельщиков сборной Болгарии и сборной Уэльса. Матч начнется в 13:30 по местному времени на арене "София спорт" в Центральном парке.

  Не зависимо от того, попадет ли сборная Болгарии на ЧЕ 2012 или нет, многие болгары готовятся посетить этот грандиозный праздник европейского футбола. В связи с этим уже сейчас остро стоит вопрос размещения болельщиков в городах Польши и Украины. Цены на номера в гостиницах на период проведения чемпионата сейчас трудно даже прогнозировать, с учетом того факта, что гостиничный фонд стран-хозяев турнира врядли сможет вместить всех гостей. Решением проблемы может стать размещение болельщиков в частном секторе. Например уже сейчас можно недорого снять квартиру во Львове. Бронирование жилья заранее - неплохой способ сэкономить. Как бы то ни было, перед устроителями Чемпионата Европы, кроме жилищного, стоит еще множество вопросов. В частности, вопрос транспортировки болельщиков к местам проведения матчей, обеспечение общественного порядка и многие другие.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.