Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
ЦСКА-Левски: 64 арестованных фаната
29.10.2011 11:29

64 человека были арестованы за хулиганство и нарушение общественного порядка в Софии до, во время и после футбольного матча между "Левски" и ЦСКА , сообщает БНР. Некоторые из арестованных были задержаны у входа в национальный стадион "Васил Левски". Другие были арестованы за бросание предметов на стадионе.


   Чтобы избежать столкновения, полиция разделила болельщиков обеих команд. После дерби, в котором победил ЦСКА со счетом 1:0, сторонники "Левски" устроили драку с полицией. Действие напоминало сюжеты популярных онлайн игр, как например, DarkOrbit. 34 человека, которые были задержаны после футбольного матча между командами "Левски" и "ЦСКА" остаются пока под стражей. Сегодня их будут судить за хулиганство, сообщает пресс-служба министерства.

   В первом столичном РУП находятся 19 человек, из них 15 - за хулиганство. В четвертом РУП за хулиганство находятся 17 фанатов , один из которых уже имеет судимость - за хулиганство и уничтожение имущества.

   Пресс-служба Пироговской клиники сообщила, что двое полицейских с ранениями получили медицинскую помощь в отделении скорой помощи консультативной больницы. Один сотрудник полиции - 45 лет с раненым, другой - 34 лет с повреждением правой руки после удара деревянным объектом. Как только они получат медицинскую помощь, их выпустят для домашнего лечения.

   Тем временем стало ясно, что джип игрока ЦСКА Ивана  Бандаловски был взорван прошлой ночью. Инцидент произошел около 22:30. Джип был припаркован игроком возле своего дома в столичном районе "Хаджи Димитр".Автомобиль марки "Мерседес" был полностью разрушен. Во время  инцидента  футболиста не было дома. Он сказал, что это месть разгневанных болельщиков из Левски за проигрыш ЦСКА.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.