Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
В Банско открыли лыжный сезон
21.08.2013 01:14

Новое развлечение для туристов опробовали в Банско. Теперь здесь можно покататься на лыжах или сноуборде по новой 100-метровой полосе пластика, моделирующей скоростной спуск. Уникальное для Болгарии покрытие собирались установить еще в прошлом году, ведь такие спуски в последнее время обретают все больше поклонников.

На сегодняшний день искусственный склон в Банско является крупнейшим в Восточной Европе. Летнее катание на лыжах и сноуборде на пластиковом треке требует применения специального воска для идеального скольжения. Хитами являются трубы и специальные желоба, по которым можно скользить вниз (что-то наподобие санно-бобслейной трассы). Они расположены здесь же, рядом с лыжной.

Для экономии энергии туристы пользуются эскалатором. Помимо горнолыжного спуска, в Банско много других развлечений: футбольное поле на высоте 1600 метров, детские игровые и спортивные площадки. Комплекс открыт каждый день до 15 сентября с восьми утра до пяти вечера.

Кстати, если вы хотите успеть встретить бархатный сезон в Болгарии – горящие туры на www.hottours.in.ua самое лучшее и выгодное предложение. Самые низкие цены, семнадцать миллионов предложений во все страны мира, 140 туроператоров, отличный сервис, постоянное внедрение актуальных интернет- технологий для более качественного поиска, самые свежие предложения – все это работает на вас. Горящие туры на www.hottours.in.ua – это огромное количество предложений на любой вкус.

Между тем в Банско прошлая неделя была наполнена незабываемыми солнечными эмоциями, смехом, развлечениями, уроками плавания и водного поло. Здесь прошла «Неделя для детей и взрослых с ограниченными возможностями», которые являются клиентами «Центра по предоставлению социальных услуг в Банско». Вместе с родителями в течение третьего года дети прекрасно проводят время. Это стало возможным благодаря финансовой поддержке города и родительской ассоциации «Выбор».

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.