Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
В городе Варна два новых поля
28.12.2010 21:25

В городе Варна спортивный комплекс "Спартак пополнился двумя новыми футбольными полями. Современные объекты стали первым этапом крупномасштабного проекта, который включает в себя строительство новых спортивных сооружений, и восстановление стадиона на одноименном комплексе футбольного клуба и "Локомотива".

     "Я хочу поздравить Вас от имени главного инвестора Пламен Силиянова и от моего имени, - заявил на церемонии, доктор Янко Станев, вице-президент городского совета,. - Мы верили в" Спартак "и  благодарим всех тех, кто верил в него.

     Мэр Варны Кирилл Йорданов и председатель муниципального совета Николай Апостолов перерезали ленточку  ко входу на новоые футбольные поля. "Я помню это место на протяжении десятилетий - сказал в своем выступлении мэр Йорданов -... Ждали 41 год, придет время, чтобы приобрести вид, который должен быть".


     "Мы считаем, теперь и нам есть где открыть торговый центр," - пошутил исполнительный директор спортивного комплекса" Спартак" Христо Фурчев -." Но, конечно, это проект для развития развитием футбола , "Спартака" и мы верим что так и произойдет ".

     Официальное открытие отпраздновали  футбольным матчем детей из школы "Спартак" и  фанатами команды, к которым присоединились ветераны клуба. Поля оборудованы освещением и построены с самым современным искусственным покрытием, которое превосходит существующие стадионы Варны с искусственным покрытием. Скоро будет закончены раздевалки и фан-клуб.

     Специальная служба будет следить за сохранением на видео всех игр и в ее обязанности входит выкладывание записей матчей в Сеть.В фан-клубепоявится возможность смотреть телевизор, и следить за ставками местных букмекеров.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.