Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Внук царя кредитовал "Литекс"
07.10.2011 08:43

Кирилл Рашков известный как царь Киро, дал кредит футбольному клуба "Литекс" в сумме 430 тысяч долларов, сообщает "Дарик" радио , ссылаясь на свидетеля Васил Васев. Он является свидетелем расследования и присутствовал в рейдах в деревне Катуница. "Во время обыска автомобилей Кирилла Рашкова один из исследователей обнаружил в багажнике папку банковских документов, которые были нотариально заверенны.

    Согласно этим документам Кирилл Рашков выдал кредит наличными Футбольному клубу "Литекс" - 430 000 долларов ". сказал Васев на радио . "Документ заверен нотариально, так что все это видели и следователи и судебная экспертиза,"- свидетель добавил. Этот документ является частью доказательств против Кирилла Рашкова за неуплату налогов. Расследование началось после событий в Катугица в последние две недели, что вызвало реакцию общественности и напряженности в деревне и в городах.

 

   Дело "Katunitsa" началось после убийства 19-летней Ангелы Петровы. Она попала под автобус, который якобы имеет отношение к Кириллу Рашкову. В результате, представляющий общественный интерес бизнесмен г-н Рашков был арестован полицией 28 сентября. Внук царя до сих пор находится под стражей. Во второй половине дня среды, президент футбольного клуба "Литекс" Трифон Попов заявил, что "категорически отрицает" финансовые отношения между клубом и Кириллом Рашковым. "Мы категорически отрицаем, что г-н Кирилл Рашков выдавал кредиты ФК "Литекс" Ловеч и, в частности, акционерному обществу, "ПФК "Литекс - Ловеч" АД. "-заявил Попов.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.