Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Цены на мобильные звонки в Болгарии станут дешевле
23.09.2011 17:33

Цены на мобильные звонки в Болгарии станут вдвое дешевле к Новому году, как сообщила комиссия по регулированию цен. Такое произойдет, когда будут общаться два абонента различных мобильных операторов. (Когда абонент звонит от одного оператора к другому).

   Это означает, что первый абонент, который платит до 32 центов за минуту будет расплачиваться за своего оператора мобильной связи. Другой абонент с помощью телекоммуникационного инициирования вызова заплатит 13 центов для иных операторов.

   В настоящее время цена звонка составляет 0,13 левов , а с 1 января цена разговоров по мобильному телефону будет снижена до 0,0655 EUR. Только через 6 месяцев, операторы мобильной связи перейдут на ставку в 0,03 в минуту. Это означает, что если цены остаются такими же за вызов, операторы мобильной связи будут держать разницу для себя.

  Напомним, в начале августа президент CRC Веселин Божков сказал что звонки по мобильным телефонам могут стать дешевле на 25-30% с января 2012 года, когда он объяснил, что снижение может быть сделано после того как комиссия снизит цены на прекращение которое уже происходит.

 По словам министра финансов Симеона Дьянкова исходные данные показали, что снижение цен уже идет, но гораздо медленнее, чем следовало бы.

   Ужасно стыдноВ Болгарии наблюдается стремительный рост интереса к смартфонам. Это вызвано тем, что благосостояние населения и деловой климат в стране улучшается с каждым днем. Один самых популярных смартфонов это коммуникатор HTC, который в Болгарии стоит гораздо дешевле,чем в соседних европейских странах. Кроме того, Коммуникаторы HTC в интернет-магазине , который специализируется в Болгарии на подобной технике, могут стоить еще дешевле.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.